Accueil > Programmes > Programme Nue-Propriété Antibes 4653

PROGRAMME IMMOBILIER

Nue-Propriété Antibes 4653

Alpes-Maritimes - Antibes - 06160

Date de livraison : Octobre 2024

Typologie

Du 3 au 4 pièces

Nombre de lots

4

Surface des lots

De 62,8 à 80,9 m²

Prix des lots

de 277 346 € à 323 907 €

Prix moyen

4 016 €/m²

Prix moyen à Antibes

8 470 €/m²

Prix moyen Alpes-Maritimes

7 731 €/m²

Prix moyen Provence-Alpes-Côte d'Azur

6 129 €/m²

Idéal investisseurs ! Programme en investissement en Nue-Propriété, sans fiscalité, sans soucis de gestions, sans taxe foncière pendant toute la durée de l'usufruit. 

Au cœur des plus beaux paysages de Méditerranée Antibes rayonne de sa renommée internationale prestigieuse. Balnéaire et dynamique, la troisième ville des Alpes-Maritimes conjugue un patrimoine remarquable avec une nature enviée. Son espace marin, ses criques, ses plages de sable fin subliment la beauté de son littoral dont le fameux Cap Sauvage.

La résidence prend place sur les hauteurs d’Antibes, idéalement située dans un quartier recherché. Le secteur dispose des services de qualité du cœur de ville et de ses nombreux commerces tout en profitant de la proximité du Fort Carré et des plages.

*Stationnement(s) inclu(s).

Nous contacter

Liste des biens immobiliers VEFA en vente sur cette résidence neuve

3 pièces à partir de 277 346 € - 1 bien disponible
  Type Lot Surface Étage Prix TTC* Prix au m² Plan Actions
Appartement
En savoir plus
Nue-Propriété Antibes 4653 B1_302 62,75 m² 3 277 346 € 4 420 €
  Type Lot Surface Étage Prix TTC* Prix au m² Plan Actions
Appartement
En savoir plus
Nue-Propriété Antibes 4653 A1_001 80,65 m² 0 305 424 € 3 787 €
Appartement
En savoir plus
Nue-Propriété Antibes 4653 A1_101 80,90 m² 1 319 059 € 3 944 €
Appartement
En savoir plus
Nue-Propriété Antibes 4653 A1_201 80,90 m² 2 323 907 € 4 004 €

* Valeur 05/2026. Sous réserve de disponibilité. Plans susceptibles de modifications

Localisation

Contactez-nous

01 87 66 67 17

07 55 54 06 93

contact@ineuf.com

Contactez-nous aujourd'hui et nos conseillers INEUF se rapprocheront de vous dans les meilleurs délais par email, téléphone ou bien en visioconférence afin de vous présenter les caractéristiques, disponibilités, comparatifs et offres spéciales sur les programmes correspondant à votre budget et secteur de recherche.