Accueil > Programmes > Programme TOU-14522

PROGRAMME IMMOBILIER

TOU-14522

Haute-Garonne - Toulouse - 31400

Date de livraison : Juillet 2008

Typologie

Nombre de lots

1

Surface des lots

25,5 m²

Prix des lots

95 849,70 €

Prix moyen

3 756 €/m²

Prix moyen à Toulouse

5 043 €/m²

Prix moyen Haute-Garonne

4 774 €/m²

Prix moyen Occitanie

5 028 €/m²

Nous contacter

Liste des biens immobiliers VEFA en vente sur cette résidence neuve

- à partir de 95 849,70 € - 1 bien disponible
  Type Lot Surface Étage Prix TTC* Prix au m² Plan Actions
Appartement
En savoir plus
TOU-14522 115 25,52 m² 1 95 849,70 € 3 756 €

* Valeur 05/2026. Sous réserve de disponibilité. Plans susceptibles de modifications

Localisation

Contactez-nous

01 87 66 67 17

07 55 54 06 93

contact@ineuf.com

Contactez-nous aujourd'hui et nos conseillers INEUF se rapprocheront de vous dans les meilleurs délais par email, téléphone ou bien en visioconférence afin de vous présenter les caractéristiques, disponibilités, comparatifs et offres spéciales sur les programmes correspondant à votre budget et secteur de recherche.